НАШИ УСЛУГИ.

КОМПЛЕКСНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Выполнение полного комплекса работ по проектированию для реконструкции, реставрации и строительства объектов любой сложности и функциональной направленности.

Проектирование осуществляется в соответствии с постановлением правительства РФ № 87 «О составе разделов проектной документации и требований к их содержанию».

Мы разрабатываем разделы: ПЗ, СПОЗУ, АР, КР, Инженерные сети, ПОС, ПОД, МПБ.

ЭКСПЕРТИЗА

Подготовка технической документации и сопровождение Заказчика при прохождении государственной и не государственных экспертиз.

АВТОРСИКИЙ НАДЗОР

Гарантирует Заказчику соблюдение всех проектных решений и внесение своевременных корректировок в проектную документацию.

ТЕХНИЧЕСКИЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ - ОБМЕРЫ, ПЛАНЫ, РАЗРЕЗЫ, 3Д МОДЕЛИ

Полный комплекс мероприятий по инженерно-техническому обследованию зданий и сооружений

ПАСПОРТИЗАЦИЯ

Разработка паспортов фасада, с последующим согласованием в территориальных правительственных органах.

О нас

ПРОЕКТНОЕ БЮРО А-Проект.

С гордостью представляю Вам «А-проект» - современную компанию, имеющую 15 летнюю истории успешной работы в сфере проектирования. Многолетний опыт работы, богатейшая история и надежная репутация позволяет нам занимать прочную позицию на рынке не только в Санкт-Петербурге и и Ленинградской области, но и в других регионах России.

Уникальные знания, аккумулированный опыт, применение инновационных технологий, долгосрочные отношения со всеми нашими партнерами – все это позволяет нам предлагать заказчикам качественные и надежные услуги. Приоритетным направлением деятельности является обследование, реставрация, реконструкция, воссоздание и приспособление объектов культурного наследия. Все наши проекты успешно проходят Главгосэкспертизу России.

В списке наших проектов присутствуют объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, такие как Новгородский кремль, Форт «Император Александр I», Зимний дворец. А также объекты культурного наследия федерального значения: Псковский кремль, Выборгский замок, Исторический бульвар в г. Севастополь, «Здание бывшего Дворянского собрания» в Великом Новгороде, музей-заповедник «Абрамцево» и другие.

Мы уверенны в своих силах и всегда открыты для сотрудничества!

А-проект - проектирование зданий и сооружений.

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ.

ПОЛНЫЙ ШТАТ СПЕЦИАЛИСТОВ

В рамках нашей компании созданы следующие отделы:
  • Архитектурно-проектный отдел
  • Отдел экспертизы и согласования
  • Инженерно-конструкторский отдел
  • Сметный отдел
  • Отдел археологических изысканий
  • Отдел проектирования нестандартных и рекламных конструкций
Все сотрудники имеют многолетний стаж работы и огромный опыт в реставрационной деятельности по охране объектов культурного наследия

РАБОТАЕМ С 2007 ГОДА

А-проект - компания, имеющая 15-летнюю историю успешной работы в сфере проектирования. За это время выполнено несколько тысяч проект разной сложности, что позволяет нам занимать прочную позицию на рынке.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

Благодаря команде профессионалов, огромному опыту и всем необходимым инструментам, мы выполняем работу точно в срок!

БОЛЕЕ 100 ПРОЕКТОВ РЕСТАВРАЦИИ И РЕКОНСТРУКЦИЙ

География выполненных нами работ не ограничивается Северо-Западным регионом. Мы работаем в Москве, Великом Новгороде, Пскове, Севастополе, Мурманске и других городах России.

ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ ЗАКАЗЧИКА

Высокая квалификация и огромный опыт работы наших специалистов, позволяет учесть все нюансы, эффективно решать самые сложные задачи и подбирать решения, позволяющие Заказчику существенно оптимизировать свои расходы.

НАШИ РАБОТЫ.

ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ.

Мы учтём все нюансы и изготовим Вашу рекламу от 1 до 15 дней в зависимости от сложности
А-проект имеет действующие лицензии на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия, в т.ч. техническому обследованию объектов культурного наследия, проектным работам и согласованию проектов в государственных учреждениях (КГИОП, КГА и др.)